вторник, 28 сентября 2010 г.

"Новый союз" в Грозном.

"Новый союз" в Грозном.28 сентября 2010 года украинская группа "Новый союз" с Яной Яновской прибыли с гастролями в Грозный. По предварительным данным, киевляне (Яна Яновская, Юджин, Козырь и небезызвестный по конкурсу "Золотой граммофон" Саша Бачман) намерены провести в Чеченской Республике две недели, уже ведётся активная подготовка к гастролям по городам Чеченской Республики. Этот приезд, без сомнений, является заметным событием в жизни Чеченской Республики, так как на протяжении почти двух десятилетий сюда практически не приезжали зарубежные артисты. Приятно, что в составе группы в качестве её арт-директора Грозный посетил и наш соотечественнник Рустам Бетигов. Пожелаем удачи нашим гостям! И пусть этот визит ляжет в основу многовекового нерушимого братства между нашими народами!
Длительность: 2:40



Скриншоты к видео
"Новый союз" в Грозном.
Видео "Новый союз" в Грозном. Video "Новый союз" в Грозном. "Новый союз" в Грозном.

суббота, 18 сентября 2010 г.

Парк "Киев в миниатюре"

Парк "Киев в миниатюре"Можно ли обойти Киев за полчаса? Киевляне и сведущие гости столицы вряд ли дадут утвердительный ответ. Тем не менее, это возможно - для этого достаточно посетить парк "Киев в миниатюре". Парк миниатюр, расположенный в Киеве на территории Гидропарка, был открыт 23 июня 2006 года. Однако идея создания уникального парка возникла ещё в 2000 году. В парке, площадью 1.8 га, выставлены модели архитектурных объектов города, выполненные в масштабе 1:33. На сегодняшний день в парке находится 48 мини-макетов. В будущем миниатюрный город должен "ожить" - по улицам будут ездить машины, по Днепру ходить катера и корабли, зажигаться свет в зданиях, а в Бориспольском аэропорту готовиться к взлету самолеты. Миниатюры изготавливаются из специального износостойкого материала, которому не страшны ни летний зной, ни осенние дожди, ни морозы со снегом.
Длительность: 1:52



Скриншоты к видео
Парк "Киев в миниатюре"
Видео Парк "Киев в миниатюре" Video Парк "Киев в миниатюре" Парк "Киев в миниатюре"

четверг, 16 сентября 2010 г.

Полеты на воздушном шаре в Киеве

Полеты на воздушном шаре в Киевеwww.ballooning-ua.com Граждане киевляне, а также гости столицы! Мы предлагаем вам совершить незабываемый полет на воздушном шаре над столицей Украины. We offer you to accomplish unforgettable flight over the capital of Ukraine!
Длительность: 0:29



Скриншоты к видео
Полеты на воздушном шаре в Киеве
Видео Полеты на воздушном шаре в Киеве Video Полеты на воздушном шаре в Киеве Полеты на воздушном шаре в Киеве